Агентство интернет-маркетинга
Проведем через тернии к звездам

Пн–Пт: с 9 до 19

/ Блог / Качественное SEO-продвижение «под ключ» от SpaceLevel.ru

Качественное SEO-продвижение «под ключ» от SpaceLevel.ru

Для получения лидирующих позиций в выдачах поисковых систем вебмастерам важно обратить внимание на SEO. Продвижение, оказываемое специалистами онлайн-агентства SpaceLevel, поможет обойти конкурентов и получать немалое количество посетителей ежедневно. Гарантией успешного обращения выступает наличие более ста положительных отзывов, а также прочие моменты, раскрывающие проект с хорошей стороны.

Современные методы SEO продвижения

Главное достоинство, выделяющее любой ресурс на фоне остальных – качественный контент. Эксперты, составляющие команду фирмы, обеспечивают высокий трафик на веб-сайты без использования устаревших и «чёрных» методов, которые могли бы негативно оказаться на продвижении в Сети. Пользователям незачем волноваться по поводу фильтров, накладываемых ПС и ставящих «крест» на портале, означая исключение всех или большей части страниц.

Оптимизация производится с исключительно индивидуальным подходом к обратившимся клиентам, поэтому способы привлечения целевой аудитории различаются. Оправданная цена и высокая эффективность гарантируется наличием у агентства сертификата Яндекса – поисковый сервис подтверждает высокое качество, которым обладает каждая услуга у нас.

Преимущества SEO-оптимизации у нас

Ключевые моменты, которые покажет каждому пользователю работа с нами, заключаются в следующих особенностях:

  • Ручное наполнение контентом. Мы обладаем собственным штатом копирайтеров и коллекцией медиа, благодаря которым любой посетитель вашего портала оценит большой выбор статей с качественными фотографиями.
  • Реклама – наша роль. Мы самостоятельно подберём площадки, максимально схожие по тематике, которой обладает ваш сайт, и договоримся с их владельцами насчёт размещения объявлений. В числе порталов, с которыми уже установлено сотрудничество, присутствуют свыше 300 проектов.
  • Договорная стоимость. Мы подберём подходящую цену, зависящую от ваших задач и сложности заказа. Минимальная оплата по тарифам рассмотрена прямо на SpaceLevel.ru, вместе с ней описаны и услуги, входящие в пакеты.
  • Помощь по коду. Мы оказываем поддержку в области программирования, в том числе неограниченную по часам. Мониторинг и проверки безопасности присутствуют во всех тарифных планах.

На этом случаи, заслуживающие отдельного внимания, не заканчиваются. Любая поисковая система, начиная «Гуглом» и заканчивая малораспространёнными по типу Petal Search, постоянно совершенствует свои алгоритмы, из-за которых самостоятельная оптимизация по устаревшим инструкциям, находящимся в публичном доступе, не принесёт успеха. Грамотно продвинуть сайт по позициям можно только после обращения к компаниям, специализирующимся в этой области. Мы успешно прошли сертификацию у «Битрикс24» и Яндекса, что позволяет нашим клиентам безопасно заказывать услуги.

Мы не «играем в молчанку» – вас ждут регулярные отчёты о проведённых действиях, а также о последствиях, к которым они привели, тоже позволяют не сомневаться в эффективности предпринятых мер. Кроме того, в нашей команде – опытные сотрудники, которые вместе займутся вашим проектом и ответственны за результат с первой секунды после проведения оплаты.

Что делаем мы:

Максимально кратко порядок действий, ждущий обратившихся к SpaceLevel.ru вебмастерам, описывается в четырёх шагах:

  1. Первичный анализ. На этом этапе формируется «целевой запрос», показывающий наиболее интересную аудитории тему. Мы предлагаем экспресс-аудит, чьё время составления составляет 20 минут. В его рамках оценивается первоначальное заполнение ресурса, его сфера, а также технические показатели, связанные как и с контентом, так и непосредственно с веб-сайтом.
  2. Добавление содержимого. Своими силами разместим тексты и изображения к ним, чтобы привлечь внимание читателей.
  3. Внешнее продвижение. Ищем и используем максимально «белые» и трастовые площадки для размещения органично вписываемых ссылок на порталах по темам, приближенным к специфике вашего проекта.
  4. Поддержка. Самостоятельно выведем в ТОП и постараемся «уловить» каждый переход, поддерживая действие услуг после заказа.

Эта схема даёт нам ответственно подходить к поставленным целям, что также обеспечивается ежедневно доступной службой поддержки. Связь с саппортом открыта через онлайн-чат, телефон (один из номеров бесплатен для вызовов по РФ) и электронную почту. Обратиться к нам можно и через сообщения ВКонтакте.

Таким образом, SpaceLevel даёт сэкономить на найме сотрудников в штат, а именно представителей следующих профессий:

  • интернет-маркетолог;
  • SMM-специалист;
  • копирайтер;
  • веб-дизайнер;
  • таргетолог;
  • программист front-end;
  • эксперт по контекстной, таргетинговой рекламе.

Список может включать и другие роды деятельности – зависит от задач, поставленных вами и выявленных нашими специалистами в рамках первого шага.

Платежи

Клиентоориентированность проявляется и здесь – клиенты SpaceLevel, выбравшие любой тариф, могут рассчитывать на индивидуальный подбор вариантов внесения средств. Готовы предоставить гибкие условия для юридических, физических лиц. Юридическая безопасность подкреплена сотрудничеством по договору и предоставлением чеков по всем отчислениям, а также доступностью сотрудничества по предоплате. Базовая услуга будет особенно интересна представителям ООО, обеспечивая прозрачность операций.
Интернет развивается быстрее, чем можно представить рядовому пользователю. Это охватывает и алгоритмы поиска – устаревшие методы больше не работают, поэтому не следует задействовать инструкции, написанные несколько лет назад. Лучше поручить эту задачу специалистам, что сыграет роль мгновенной инвестиции в бизнес или веб-сайт, ведущийся «для души».

Команда SpaceLevel готова рассмотреть предложения от владельцев порталов любых размеров и тем. Позвольте нам доказать свою быстроту – оставьте заявку на экспресс-аудит и получите результат через пару минут. Наша работа, основывающаяся на полном погружении в заказ, точно принесёт успех.


Нужно комплексное решение?

Сервис «одного окна»: задачи конкретны, результаты лучше.

Укажите Ваше имя
Укажите номер телефона

С радостью возьмутся
за Ваш проект

Ответственные за результат

Нина Акимова

Менеджер проектов

Мария Зимина

Медиапланер

Андрей Лаптев

Специалист по рекламе

Денис Ананченко

Интернет-маркетолог

Часто задаваемые вопросы

Можете ознакомиться с наиболее популярными из них

Работаете на потоке?

Нет. Пожалуй, в этом весь смысл того, чем мы занимаемся. Невозможно сохранить качество, без конца увеличивая количество. Поэтому: ограниченное кол-во клиентов на специалиста, погружение в бизнес клиента и постоянная проработка новых вариантов и рекламных активностей - вот то, что мы продаем. Мы специализируемся на глубоком внедрении в структуру клиента. Нам нужно понимать Ваше предложение для рынка, целевую аудиторию, сегментировать ее и полностью проработать. Мы не ищем «разовую» работу, мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству.

Самый часто задаваемый вопрос в среде интернет-маркетинга. Ответ прост, штатный специалист может быть специалистом в чем-то одном, настраивать Яндекс Директ или соц сети, нельзя делать и то и другое эффективно, так как конкуренция в рекламе растет с невероятной скоростью, а еще и надо знать все последние тенденции и успевать их применять. Совершенно точно одному специалисту этого не сделать. Поэтому либо раздувать штат 4-5 сотрудниками, которых еще как-то надо проконтролировать, либо нанять удаленный отдел интернет-маркетинга, вроде нашего.

Тоже известный факт. Во-первых, проблемы контроля и экспертизы, описанные выше. Во-вторых, фрилансерам не хватает времени и внимания, потому что они - личности свободные, не обремененные рамками, творческие. А зачастую просто безответственные. Каждый второй наш клиент имел ранее дело с фрилансерами. И каждый первый из них в процессе сотрудничества с нами вздохнул легко, потому что у каждого нашего клиента есть свой личный менеджер, который контролирует абсолютно все вопросы. Ежемесячный рост и развитие, дополнительные инструменты и новинки продвижения, оптимизация каналов рекламы, глубокая вовлеченность - именно такой вариант SpaceLevel предоставляет своим клиентам.

Маркетолога – Вы всегда сможете пообщаться со специалистом широкого профиля в нашем агентстве. А также: специалиста по контекстной рекламе, программиста, таргетолога, SMM-специалиста, копирайтера, дизайнера, web-мастера и всех-всех, чья деятельность связана с интернет-рекламой и сайтами.

Как говорит наш «старейший» менеджер, «как удобнее Вам, так удобнее нам». Но в целом, обычный порядок таков: составление плана работ, согласование сроков и этапов, заключение договора, оплата за нашу работу, выполнение обязанностей по договору, прием работ. И циклично такой порядок далее по кругу, и далее, стремясь к бесконечности.

Наши контакты

Выбирайте удобный канал связи

Адрес

г. Новосибирск
ул. Ядринцевская 68/1 (оф. 407)

Телефон

+7 (383) 312-08-17

Email

info@spacelevel.ru

×
Скидка